Аннинский муниципальный район
Администрация Аннинского муниципального района Воронежской области

В добрый путь!

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников — Последним звонком! Для выпускников это важное в жизни событие и немного грустный день. Вы прощаетесь с интересной и незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями. Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Выражаю искреннюю благодарность учителям и родителям! Вы вложили много сил, внимания и заботы, чтобы выпускники выросли достойными людьми. Пусть успехи ребят будут для вас отрадой.
Дорогие наши выпускники! От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится.

Глава Аннинского муниципального района
Василий АВДЕЕВ